Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ
নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইবনুল হাসান করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এরআগে উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা করোনায় আক্রান্ত হওয়ায় উপজেলা পরিষদ ভবন লকডাউন ঘোষণা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা।
শুক্রবার বিকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, সুবর্ণচর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সায়েলা সুলতানা ঝুমা।
তিনি বলেন, শুক্রবার বিকালে আসা রিপোর্টে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাসহ আরও ৪জনের করোনা পজিটিভ এসেছে। উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ৬৩জন।
সুবর্ণচর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইবনুল হাসান জানান, কয়েকদিন আগে জ্বর ও মাথা ব্যাথা থাকলেও বর্তমানে তিনি সুস্থ্য আছেন। রিপোর্ট পজিটিভ আসার পর থেকে তিনি নিজ বাসায় হোম আইসোলেশনে রয়েছেন। শনিবার তার সংস্পর্শে আসা পরিবারের সদস্যদের নমুনা দেওয়া হবে বলেও জানান তিনি।

Sharing is caring!