Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ

নোয়াখালীতে করোনা জয়ী পুলিশ সদস্যদের আনুষ্ঠানিক ভাবে দ্বিতীয় দফায় সংবর্ধনার মাধ্যমে বরণ করে নেওয়া হয়েছে।

রবিবার দুপুরে জেলা পুলিশের আয়োজনে নোয়াখালী পুলিশ লাইন্স মিলনায়তনে করোনা জয়ী ২৬ জন করোনা যোদ্ধা পুলিশ সদস্যকে এ সংবর্ধনা দেওয়া হয়। এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে গত ২৮ জুন জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) কাজী আব্দুর রহিম ও চাটখিল থানার ওসি মো: আনোয়ারুল ইসলাম সহ করোনায় আক্রান্ত হওয়া জেলা পুলিশের ৩১ জন সদস্যকে একই ভাবে পুলিশ সুপার সংবর্ধনার মাধ্যমে বরণ করে নিয়েছিলেন।

এ উপলক্ষে নোয়াখালী পুলিশ সুপার মো: আলমগীর হোসেনের সভাপতিত্বে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ-প্রশাসন) দীপক জ্যোতি খীসা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) কাজী মো: আব্দুর রহিম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হেড কোয়াটার) খালেদ ইবনে মালেক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (বেগমগঞ্জ সার্কেল) মো: শাহজান শেখ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ইনসার্ভিস ট্রেনিং সেন্টার) মো: সাজ্জাদ হোসেন, ও পুলিশ হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার সুব্রত কান্তি সুনীল প্রমূখ।

Sharing is caring!