Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিবেদক:

 

বাংলাদেশের ব্যবসায়ীদের শীর্ষ সংগঠন এফবিসিসিআই এর নবনির্বাচিত সভাপতি মো. জসিম উদ্দিন ও পরিচালক লায়ন জাহাঙ্গীর আলম মানিককে নোয়াখালীর সেনবাগে সংবর্ধনা দিয়েছে সেনবাগের বীর বিক্রম শহীদ তরীক উল্লাহ ফাউন্ডেশন।

রবিবার (১৬ মে) দুপুরে লায়ন জাহাঙ্গীর আলম মানিকের সেনবাগের শায়েস্তানগর গ্রামের বাড়িতে এই সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

এসময় “বীর বিক্রম” শহীদ তরীক উল্লাহ ফাউন্ডেশন ছাড়াও সেনবাগ প্রেসক্লাব, সেনবাগ উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগসহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন ক্রেস্ট ও ফুলদিয়ে সংবর্ধিত অতিথিদের বরন করে নেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী-২ (সেনবাগ-সোনাইমুড়ী আংশিক আসনের) এমপি বেঙ্গল গ্রুপ ও আর টিভির চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোরশেদ আলম এমপি, সেনবাগ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সাইফুল ইসলাম মজুমদার, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ক্ষেমালিকা চাকমা, সেনবাগ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদ, সেনবাগ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. গোলাম কবির, সেনবাগ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সেক্রেটারী বাহার উল্লাহ বাহার প্রমূখ।

Sharing is caring!