Sharing is caring!

ছবি: ইন্টারনেট

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে বিশ্বজুড়ে ২৪ ঘন্টায় আরও ৭ হাজার ৩৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে বিশ্বজুড়ে আক্রান্ত হয়েছেন লাখ ২৯ হাজার ৪৮৮ জন। এছাড়া করোনা থেকে সেরে উঠেছেন আরও ৫ লাখ ৪৪ হাজার ৪০০ জন। এ নিয়ে বর্তমানে বিশ্বে মোট মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৫৩ লাখ ৬০ হাজার ৭৬৭ জনে। আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা পৌঁছেছে ২৭ কোটি ৩৯ লাখ ৭৭ হাজার ৪৬ জনে। এছাড়া সর্বমোট সুস্থ হয়েছেন ২৪ কোটি ৫৮ লাখ ৪৬ হাজার ৬ জন।

শনিবার (১৮ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত, মৃত্যু ও সুস্থতার হিসাব রাখা ওয়েবসাইট ওয়ার্ল্ডোমিটারস থেকে এসব তথ্য জানা যায়। দৈনিক প্রাণহানির তালিকায় ২৪ ঘণ্টায় যুক্তরাষ্ট্রের পরই রাশিয়ার অবস্থান। এ সময়ে দেশটিতে করোনায় মারা গেছেন এক হাজার ৮০ জন। সংক্রমিত হয়েছেন ২৭ হাজার ৭৪৩ জন। আর দেশটিতে মোট শনাক্ত ১ কোটি ১ লাখ ৫৯ হাজার ৩৮৯ জন। তাদের মধ্যে মারা গেছেন ২ লাখ ৯৫ হাজার ১০৪ জন।

Sharing is caring!