নোয়াখালী প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর সোনামুড়ীতে টাকার বিনিময়ে জুয়া খেলার অভিযোগে ১০ জুয়াড়িকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় আটককৃতদের কাছ থেকে নগদ টাকা ও জুয়া খেলার সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলো, উপজেলার নাটেশ্বর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মো. ইয়াছিন (৩০) মো. জয়নাল উদ্দীন (৪০) মো. দেলোয়ার হোসেন (৩২) মো. ইউসুফ আলী স্বপন (৩৫) সাখায়েত উল্যাহ শিমুল (৪০) ও পাশ্ববর্তী বেগমগঞ্জ উপজেলার মো. ইয়াছিন (৩২) একরাম হোসেন বাবু (২৮) আবুল হোসেন বাবু (৩২) আবদুর রব রাজু (৩০) মো.আমির হোসেন (৩৮)।
বৃহস্পতিবার (৩০ জুন) গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের নোয়াখালী চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। এর আগে, গতকাল বুধবার রাতে তাদের গ্রেপ্তার করে সোনাইমুড়ী থানা পুলিশ।
সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুন অর রশিদ বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ১০ জুয়াড়িকে হাতেনাতে আটক করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত জুয়াডিদের বিরুদ্ধে জুয়া আইনে মামলা দিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
প্রকাশক ও সম্পাদক: মোহাম্মদ সেলিম , ঢাকা অফিস : সিটিহার্ট, সুইট নং ১৫/২, ৬৭ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০। ই-মেইল:: nkbarta24@gmail.com
Copyright © 2026 Nk Barta 24. All rights reserved.