নোয়াখালী নারী উন্নয়ন সংগঠনের পক্ষ থেকে সদর উপজেলার বিনোদপুর ইউনিয়নে সুবিধা বঞ্চিত নারীদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ পরিচালক কামরুন নাহার।
এ সময় তিনি পিছিয়ে পড়া নারীদের জন্য নোয়াখালী নারী উন্নয়ন সংগঠনের বিভিন্ন কর্মকান্ডের প্রশংসা করেন। তিনি নোয়াখালী নারী উন্নয়ন সংগঠনের এসব কর্মকান্ডে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের পক্ষ থেকে সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের প্রশিক্ষক মৌমিতা পাল, হ্যালো উইমেনের সভাপতি নাছিমা মুন্নী, নোয়াখালী নারী উন্নয়ন সংগঠনের নির্বাহী পরিচালক ফৌজিয়া নাজনীন ও সদস্য রাহনুমা নাজনীন।
প্রকাশক ও সম্পাদক: মোহাম্মদ সেলিম , ঢাকা অফিস : সিটিহার্ট, সুইট নং ১৫/২, ৬৭ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০। ই-মেইল:: nkbarta24@gmail.com
Copyright © 2026 Nk Barta 24. All rights reserved.