নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে আগুনে পুড়ে ছয়টি বসত ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে, এতে প্রায় ১৫ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেন ভুক্তভোগীরা।
আরো পড়ুন: সারাদেশে ধর্ষণ, হত্যা, নির্যাতনের প্রতিবাদে সুবর্ণচরে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ
বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) ভোর রাত তিনটায় (সেহরি) খাওয়ার সময় উপজেলার সিরাজপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড জিয়া নগর গ্রামের আজিম খাঁনের বাড়িতে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটে। এতে চারটি বসত ও দুইটি রান্না ঘর সহ মোট ছয়টি ঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
আরো পড়ুন: অষ্টম শ্রেণি পড়ুয়া ছাত্রীকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত প্রাইভেট শিক্ষক গ্রেফতার
ফায়ার সার্ভিস ও ভুক্তভোগী সুত্র জানাযায়, রাত তিনটার সময় একটি বসত ঘর থেকে হটাৎ আগুনের সুত্রপাত ঘটে, এতে তৎক্ষনাৎ পাশে থাকা বাকি ঘর গুলোতেও আগুন ছড়িয়ে পড়ে। পরবর্তীতে এলাকাবাসী এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন। খবর পেয়ে কোম্পানীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট এসে ঘন্টাব্যাপী চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।
আরো পড়ুন: মা মোবাইল ফোন ভেঙ্গে ফেলায় গলায় ফাঁস দিয়ে কিশোরী আত্মহত্যা
কোম্পানীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ভারপ্রাপ্ত হিসেবে দ্বায়িত্বে থাকা লিডার আবদুল মালেক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ভোর রাত তিনটার দিকে খবর পেয়ে আমাদের একটি ইউনিট গিয়ে দীর্ঘ এক ঘন্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন, অগ্নিকাণ্ডের সুত্রপাত ও ক্ষতিপূরনের বিষয় তদন্ত শেষে জানানো যাবে।
প্রকাশক ও সম্পাদক: মোহাম্মদ সেলিম , ঢাকা অফিস : সিটিহার্ট, সুইট নং ১৫/২, ৬৭ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০। ই-মেইল:: nkbarta24@gmail.com
Copyright © 2026 Nk Barta 24. All rights reserved.