নিজেস্ব প্রতিবেদক:
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার মিরওয়ারিশপুর গ্রামে অসহায়দের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে শহীদ সার্জেন্ট জহুরুল হক হল ছাত্রলীগ কর্মী রাকিবুল হাছান রাহি।
এসময় এই ছাত্রলীগ কর্মী বলেন, খেটে খাওয়া মানুষেরা এ সময়ে খুব কষ্টে আছে। লকডাউনের ফলে তাদের উপার্জন বন্ধ। তারা এসময়ে ঠিক মতো খেতে পারছেনা। তাই এই মানুষগুলোকে সাহায্য করার জন্য আমাদের আজকের এই ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচী।
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার নির্দেশে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের প্রত্যেকটি কর্মী দেশের যেকোনো দুর্যোগে অসহায় মানুষের পাশে ছিলো,আছে এবং থাকবে।
উল্লেখ্য, রাকিবুল হাছান রাহি নিজেকে দীর্ঘদিন যাবৎ মানবসেবায় নিয়োজিত রেখেছেন। গতমাসেও রাহি এরকম কর্মসূচী পরিচালনা করেছিলো। এসময় সে সবাইকে নিজ নিজ সাধ্য অনুযায়ী মানুষের পাশে দাড়ানোর অনুরোধ ব্যাক্ত করেন।
প্রকাশক ও সম্পাদক: মোহাম্মদ সেলিম , ঢাকা অফিস : সিটিহার্ট, সুইট নং ১৫/২, ৬৭ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০। ই-মেইল:: nkbarta24@gmail.com
Copyright © 2026 Nk Barta 24. All rights reserved.