Sharing is caring!

প্রতিবেদক, হিলি (হাকিমপুর) দিনাজপুর:

 

দিনাজপুরের হিলি সীমান্তে পৃথক পৃথক চোরাচালান বিরোধী অভিযান চালিয়ে ২টি মহিষ ও ৫১ বোতল ভারতীয় মদ, ২৮৮ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট,২ কেজি গাঁজা,৬৫ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করছে জয়পুরহাট-২০  বিজিবি।

বিজিবি জানায়, সোমবার রাত ২ টায় দিকে ডাংগাপাড়া বিশেষ ক্যাম্পের বিজিবির সদস্যরা ঘাসুড়িয়া মাঠ থেকে ২ টি মহিষ,হিলি সিপি ক্যাম্পের বিজিবির সদস্যরা ৫১ বোতল মদ,মংলা বিশেষ ক্যাম্পে বিজিবির সদস্যরা ২৮৮ পিস ভারতীয় ইয়াবা ট্যাবলেট,পাঁচবিবি বিশেষ ক্যাম্পের বিজিবির সদস্যরা ৬৫ বোতল ফেনসিডিল,কয়া ক্যাম্পের বিজিবির সদস্যরা ২ কেজি গাজা উদ্ধার করে।

এ ব্যাপারে জয়পুরহাট ব্যাটালিয়ন (২০ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মুহম্মদ ফেরদৌস হাসান টিটো জানান, অভিযানের সময় চোরাকারবারীরা পালিয়ে যাওয়ায় তাদের আটক করা সম্ভব হয়নি। তবে অনুসন্ধানে ঘটনার সাথে জড়িতদের নাম ঠিকানা পাওয়া গেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। আটককৃত মহিষ, মাদকদ্রব্যে সর্বমোট সিজার মূল্য-৭,০৫,৯০০/- (সাত লক্ষ পাঁচ হাজার নয়শত) টাকা মাত্র বলেও জানিয়েছেন অধিনায়ক ।

Sharing is caring!