Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

 

স্বাস্থ্যবিধি মেনে দোকানপাট খুলে দেয়ার দাবিতে মানববন্ধন করেছে নোয়াখালী সুপার মার্কেটের ব্যবসায়ীরা।

বৃহস্পতিবার (৮ এপ্রিল) দুপুর ১২টার দিকে জেলা শহর মাইজদীর নোয়াখালী সুপার মার্কেটের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে ব্যবসায়ীরা বলেন, গত বছর করোনায় লকডাউন থাকায় ব্যবসায়ীদের শত কোটি টাকা লোকসান হয়েছে। এবারও লকডাউনের অজুহাতে মার্কেট বন্ধ থাকলে সবাইকে পথে বসতে হবে। এমন পরিস্থিতিতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে মার্কেট খুলে দেয়ার দাবি জানানো হয়। প্রয়োজনে ব্যবসা করার ক্ষেত্রে সময়সীমা নির্ধারণ করে দিতে পারে সরকার এমটাও দাবি করেন।

ব্যবসায়ীরা বলেন, লকডাউনের তৃতীয় দিন বৃহস্পতিবার ঢাকাসহ দেশের সব সিটি করপোরেশন এলাকায় গণপরিবহন চলছে। কলকারখানা, গার্মেন্টসও খোলা রয়েছে। তাহলে কোন যুক্তিতে মার্কেট বন্ধ থাকবে? সরকারকে অবশ্যই ব্যবসায়ীদের লোকসানের দিক বিবেচনার দাবি জানান।

Sharing is caring!