নাটকে নাম লেখালেন ক্রিকেটার আশরাফুল। ‘ঈদ টুর্নামেন্ট’ নামে ঈদের বিশেষ নাটকে অভিনয় করেছেন তিনি। তার সাথে অভিনয় করেছেন অভিনেতা রাশেদ সীমান্ত।
অভিনয়ের ব্যাপারে রাশেদ সীমান্ত বলেন, নাটকটির গল্পই গড়ে উঠেছে ক্রিকেট নিয়ে। আর আশরাফুল ভাই বড় একজন ক্রিকেটার। আমরা নাটকে অভিনয়ের জন্য তাকে পেয়েছি যা সত্যিই অকল্পনীয়। আশরাফুল ভাইয়ের সঙ্গে কাজ করতে পেরে বেশ উচ্ছ্বসিত আমি। তিনি অনেক বড় মাপের মানুষ।
রাশেদ সীমান্তর নাটকের ক্যারিয়ার খুব বেশি দিনের নয়। হাতে গোনা কয়েকটি নাটকে কাজ করেই আলোচনার শীর্ষে পৌঁছে গেছেন তিনি। মূলত ‘মধ্যরাতের সেবা’ নাটকে অভিনয় করার মাধ্যমে আলোচনায় আসেন রাশেদ সীমান্ত।
প্রকাশক ও সম্পাদক: মোহাম্মদ সেলিম , ঢাকা অফিস : সিটিহার্ট, সুইট নং ১৫/২, ৬৭ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০। ই-মেইল:: nkbarta24@gmail.com
Copyright © 2026 Nk Barta 24. All rights reserved.