বেগমগঞ্জ প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাব কর্তৃক আয়োজিত পবিত্র মাহে রমজানের গুরুত্ব ও তাৎপর্য নিয়ে আলোচনা ও ইফতার মাহাফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ক্লাবের কার্য্যালয় হক শপিং মলে।
ক্লাবের সভাপতি মোঃ গিয়াস উদ্দিন মিঠুর সভাপতিত্বে আলোচনা ও ইফতার মাহাফিলে উপস্থিত ছিলেন, বেগমগঞ্জ উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আবিদা সুলতানা উর্মি, গবেষণা জরিপ ও সেবা সংস্থার চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক ড. আবু কায়েস মাহমুদ নূর হোসেন, সোনাইমুড়ী উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আয়েশা আক্তার পারুল, চৌমুহনী পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও বেগমগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম, বেগমগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও চৌমুহনী পৌর কমিউনিটি পুলিশ এর সাধারণ সম্পাদক মহিন উদ্দিন, জেলার শ্রেষ্ঠ জয়িতা, নোয়াখালি মহিলা ও শিশু উন্নয়ন সংস্থার সভানেত্রী ও বেগমগঞ্জ টেকনিক্যাল ইনস্টিটিউট এর চেয়ারম্যান ডাঃ রৌশণ আক্তার শিলা, বেগমগঞ্জ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ড এর সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল হক জিয়া, লাইফ কেয়ার হাসপাতাল এন্ড ম্যাটস চেয়ারম্যান ডাঃ আবু তাহের, আদর হসপিটালের চেয়ারম্যান ডাঃ শাহ মোঃ শাহদাত হোসেন,শীড় বাংলাদেশ সেক্রেটারী জেনারেল প্রফেসর আব্দুল মালেক, গবেষণা জরিপ ও সেবা সংস্থার কোষাধক্ষ্য আব্দুল আলিম, এআর এস এস সেক্রেটারী জেনারেল মোহাম্মদ নিজাম উদ্দিন এম.কম, সোনাইমুড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ফারুক আল ফয়সাল, চৌমুহনী ব্লার্ড ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা টিআই সুজন, সভাপতি ফাহিম চৌধুরী।
আলোচনা শেষে বিশ্ব মুসলিম উম্মার শান্তি কামনায় দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।
এছাড়াও বেগমগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ সাহাব উদ্দিন, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক নাজিম উদ্দিন মিলন, দপ্তর সম্পাদক সুমন পাল, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক হাবিবুর রহমান পিন্টু খাঁন, সাংবাদিক আজিজ আহম্মেদ, জুনায়েদ কামাল, সুমন ভূঞা, রিয়াজুল সোহাগ, বেগমগঞ্জ যুব উন্নয়ন টেকনিক্যাল ইনস্টিটিউট এর কম্পিউটার ও গ্রাফিক্স ডিজাইন প্রশিক্ষক আতাউর রহমান, ডিজিটাল মার্কেটিং প্রশিক্ষক আবদুল কাদের, সামাজিক, রাজনৈতিক, শিক্ষক সহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
প্রকাশক ও সম্পাদক: মোহাম্মদ সেলিম , ঢাকা অফিস : সিটিহার্ট, সুইট নং ১৫/২, ৬৭ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০। ই-মেইল:: nkbarta24@gmail.com
Copyright © 2026 Nk Barta 24. All rights reserved.