ত্রায়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালী-৫ (কবিরহাট-কোম্পানীগঞ্জ) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির মনোনীত ধানেরশীষ প্রতিকের প্রার্থী আলহাজ ফখরুল ইসলামের নির্বাচনী পথসভা জনসভায় রূপ নিয়েছে।
আরো পড়ুন: নোয়াখালীতে হেযবুত তওহীদ ছাত্র ফোরামের সম্মেলন
শনিবার (১৫ নভেম্বর) বিকেল ৪টায় কবিরহাট জিরো পয়েন্টে কবিরহাট উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের আয়োজিত এ নির্বাচনী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
আরো পড়ুন: এক নারীকে বাঁচাতে গিয়ে ২ তরুণের মৃত্যু
কবিরহাট উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক কামরুল হুদা চৌধুরী লিটনের সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, ধানেরশীষ প্রতিকের প্রার্থী আলহাজ ফখরুল ইসলাম। এসময় ফখরুল ইসলাম বলেন, এ আসনে ধানের শীষে ভোট দিলে বিগত আওয়ামী লীগ সরকারের সময় সংঘটিত দুর্নীতি, চাঁদাবাজি ও দুর্নীতিপূর্ণ কার্যক্রম বন্ধ হবে বলে মন্তব্য করেছেন তিনি বলেন, “মরহুম ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদের বহু উন্নয়ন কাজ আজও অসমাপ্ত। ইনশাআল্লাহ আমি নির্বাচিত হলে সেই সব উন্নয়ন কাজ দ্রুত শেষ করব। কারও তদবির নয়, যোগ্যতার ভিত্তিতেই যুবকদের কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টি করা হবে। সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মাহবুব আলমগীর আলো, সদস্য সচিব মোহাম্মদ হারুনর রশীদ আজাদ ও জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এড. এবিএম জাকারিয়া।
আরো পড়ুন: উচ্চ শিক্ষা অর্জন করে অনলাইনে প্রতারণা, অতঃপর গ্রেপ্তার বিকাশ চক্রের সদস্য
বিকেল ৩টা থেকেই উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে ছোট ছোট মিছিল এসে জিরো পয়েন্টে সমবেত হতে থাকে। পরে তা এক বিশাল জনসমাবেশে রূপ নেয়। স্থানীয় নেতাকর্মী ছাড়াও সাধারণ মানুষের ব্যাপক উপস্থিতিতে উৎসবমুখর হয়ে ওঠে পুরো এলাকা।
প্রকাশক ও সম্পাদক: মোহাম্মদ সেলিম , ঢাকা অফিস : সিটিহার্ট, সুইট নং ১৫/২, ৬৭ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০। ই-মেইল:: nkbarta24@gmail.com
Copyright © 2026 Nk Barta 24. All rights reserved.