নোয়াখালীর সদর উপজেলায় তুচ্ছ ঘটনায় মো. সুজন মাহমুদ (২৭) নামে এক যুবককে ছুরিকাঘাতের গুরুত্বর আহত করা হয়েছে। ছুরিকাহত যুবক বর্তমানে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
আরো পুড়ুন: পরকীয়া প্রেমিক স্বামীর কাছে যাওয়ায় যুবকের আত্মহত্যা
শুক্রবার (৪ এপ্রিল) দুপুরের দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সুধারাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামরুল ইসলাম। এর আগে, গতকাল বৃহস্পতিবার ৩ এপ্রিল রাত ১০টার দিকে উপজেলার চরমটুয়া ইউনিয়নের উদয় সাধুরহাট বাজারের একটি ভবনের ছাদে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পরপরই অভিযুক্ত রিমনকে (২৬) স্থানীয় লোকজন মারধর করে পুলিশে হস্তান্তর করে। রিমন জেলার সুবর্ণচর উপজেলার বাসিন্দা এবং পেশায় ওয়ার্কশপ শ্রমিক।
আরো পুড়ুন: দুই জমজ বোনকে ধর্ষণ, গ্রেফতার অভিযুক্ত
আহত সুজন উপজেলার চরমটুয়া ইউনিয়নের ৬নম্বর ওয়ার্ডের রামানন্দি গ্রামের বড় বাড়ির মো. খান সাহেবের ছেলে এবং পেশায় একজন দিনমজুর।
আরো পুড়ুন: অটোরিকশার সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, পাঁচ শিশুসহ আহত-৬
স্থানীয়রা জানায়, বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার উদয় সাধুরহাট বাজারের একটি ভবনের ছাদে সুজনকে ডেকে নেয় রিমনসহ তিন যুবক। সেখানে পূর্বশক্রতার জেরধরে তাদের মধ্যে কথাকাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে রিমনের সাথে থাকা আরো ৩ যুবকসহ সুজনকে গলায়, বুকে ও হাতের বাহুতে ছুরিকাঘাত করে গুরুত্বর আহত করে তারা পালিয়ে যায়। সুজনের শৌরচিৎকার শুনে তাৎক্ষণিক স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ঢাকা রেফার্ড করে।
আরো পড়ুন: মানবিক তারুণ্যের ৮ম যুব সম্মেলন ও এ্যাওয়ার্ড বিতরণ
সুধারাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামরুল ইসলাম আরো জানান, এ ঘটনায় একজনকে আটক করে পুলিশে হস্তান্তর করেছে স্থানীয়রা। তবে এখনো ছুরিকাঘাতের কোনো কারণ জানা যায়নি। লিখিত অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
প্রকাশক ও সম্পাদক: মোহাম্মদ সেলিম , ঢাকা অফিস : সিটিহার্ট, সুইট নং ১৫/২, ৬৭ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০। ই-মেইল:: nkbarta24@gmail.com
Copyright © 2026 Nk Barta 24. All rights reserved.