বিবস্ত্র করে নির্যাতনের ঘটনায় ৩ আসামিকে ৮ দিনের রিমান্ড

- আপডেট সময় : ০৭:৫৮:০৫ অপরাহ্ন, বুধবার, ৭ অক্টোবর ২০২০ ১৮৮৮ বার পড়া হয়েছে
নোয়াখালী প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার একলাশপুরে বাড়িতে ঢুকে নারীকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃত ৩ আসামি মাঈন উদ্দিন সাজুর ৬ দিন, আনোয়ার হোসেন সোহাগ ও নুর হোসেন রাসেলকে ২ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেছে আদালত।
পর্নগ্রাফী ও নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের মামলায় এ রিমান্ডের আবেদন করা হয়েছে। বুধবার (৭ অক্টোবর) দুপুরে নোয়াখালী চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলী আদালত ৩ এর বিচারক মাসফিকুল হকের আদালত এ আদেশ দেন।
উল্লেখ্য, গত মঙ্গলবার (৬ অক্টোবর) দিবাগত গভীর রাতে অভিযান চালিয়ে নোয়াখালী জেলা গোয়েন্দা পুলিশ তাদের আটক করে।
আটককৃতরা হলো, উপজেলার এখলাশপুর ইউনিয়নের পোড়া মুনসির ছেলে মো. সোহাগ, সোলেমানের ছেলে নুুুর হোসেন রাসেল। এ ঘটনায় এ পর্যন্ত ৮ জনকে আটক করা হয়েছে। এদের মধ্যে ৫ জনকে আদালতে সোর্পদ করলে আদালত পৃথক পৃথকভাবে তাদের রিমান্ড মঞ্জুর করে।