কুমিল্লায় তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে তরুণ গ্রেপ্তার
- আপডেট সময় : ০৭:৩৪:৩২ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২০ ১২১৮ বার পড়া হয়েছে
অনলাইন ডেস্কঃ
কুমিল্লার মনোহরগঞ্জে প্রতিবন্ধী তরুণীকে (১৮) ধর্ষণের অভিযোগে শাকিল নামে এক তরুণকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত শাকিল (১৯) কুমিল্লার মনোহরগঞ্জ উপজেলার বাইশগাঁও ইউনিয়নের দাদঘর গ্রামের আঠিয়া বাড়ির রফিকুল ইসলামের ছেলে। ধর্ষণের ঘটনাটি ঘটে ওই গ্রামের আঠিয়া বাড়িতে।
মঙ্গলবার তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
স্থানীয়রা জানিয়েছে, ধর্ষিত ওই তরুণীর পিতাও একজন প্রতিবন্ধী ভিক্ষুক। মঙ্গলবার বিকালে এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন মনোহরগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মাহাবুব কবির।
তিনি জানান, প্রতিবন্ধী ওই তরুণীকে একাধিকবার ধর্ষণ করেছে ধর্ষক শাকিল। সোমবার রাতে এ ঘটনায় মনোহরগঞ্জ থানায় মামলা হয়েছে। পরে রাতেই অভিযান চালিয়ে ধর্ষক শাকিলকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার তাকে কুমিল্লার আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। এছাড়া ওই তরুণীকে পরীক্ষার জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজের ফরেনসিক বিভাগে পাঠানো হয়েছে বলে জানান তিনি।





















