Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

 

নোয়াখালীতে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ৭২ জন। আজকের আক্রান্তের হার ১৫ দশমিক ৯শতাংশ। অপরদিকে জেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে আরও ২জনের মৃত্যু হয়েছে।  এনিয়ে জেলায় করোনায় মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১০৬ জনে। মৃত্যু হার ১দশমিক ৪৭ শতাংশ।

বৃহস্পতিবার (২২ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৮টায় নোয়াখালী সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, সদর উপজেলায় ১জন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। বর্তমানে জেলায় মোট আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা সাত হাজার ১৯৬ জন। মোট আক্রান্তের হার ৯ দশমিক ৪১ শতাংশ। শনাক্ত বিবেচনায় সুস্থতার হার ৭৮ দশমিক ৯০ শতাংশ। গত ২৪ ঘন্টায় ৪৭৭ জনের করোনা পরীক্ষা করলে ৭২ জনের করোনা পজিটিভ আসে।

সিভিল সার্জন কার্যালয় জানায়, ২৪ ঘণ্টায় নতুন আক্রান্ত ৭২ জনের মধ্যে নোয়াখালী সদরে ২০জন, সুবর্ণচরে ১জন, বেগমগঞ্জে ২৮ জন, সোনাইমুড়িতে ১০জন, চাটখিলে ৩জন,কবিরহাটে ৩ জন, সেনবাগে ৪জন ও কোম্পানীগঞ্জে ১জন, হাতিয়াতে ২জন রয়েছেন।

এদিকে আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন এক হাজার ৪১২ জন। কোভিড ডেডিকেটেড হাসপাতালে (শহীদ ভুলু স্টেডিয়াম) ভর্তি রয়েছেন ২৩ জন ও প্রাতিষ্ঠানিক আইসোলেশনে আছেন ১৩ জন।

Sharing is caring!