ইয়াবাসহ গ্রেফতার হত্যা মামলার আসামী
- আপডেট সময় : ০৯:৪০:০৬ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৩ ৭০৩৬ বার পড়া হয়েছে

নোয়াখালী প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর সদর উপজেলায় হত্যা মামলার এক আসামিকে ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এ সময় তার থেকে ২শ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারি আতাউর রহমান (৩৭) সদর উপজেলার লক্ষীনারায়নপুরের ৩নং ওয়ার্ডের বদিয়ার রহমান ভেন্ডারের ছেলে।
শুক্রবার (২০জানুয়ারী) দুপুরে গ্রেফতারকৃত আসামিকে নোয়াখালী চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়। এর আগে, গতকাল বৃহস্পতিবার রাত পৌনে আটটার দিকে জেলা শহর মাইজদীর টাউন হল মোড়ের পরিবেশ নার্সারির সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
নোয়াখালী জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) মো. শহীদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারি ইয়াবা বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে ইয়াবাসহ অবস্থান করছিলেন এমন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তল্লাশি চালিয়ে তার থেকে ২শত ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে পূর্বের একটি হত্যা মামলা ও মাদক মামলা রয়েছে।


















