সালিসি বৈঠক চলকালে ঘরে ডুকে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্নহত্যা
- আপডেট সময় : ০৭:২১:৫৩ অপরাহ্ন, সোমবার, ২৬ মে ২০২৫ ৫০০ বার পড়া হয়েছে
নোয়াখালীর কবিরহাট পৌরসভায় মাকে মারধর ও মায়ের প্রতি অন্যায়ের অভিযোগে বসা সালিসি বৈঠক চলকালে বাকবিতন্ড চলাকালে রাগে খোবে নিজ ঘরে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্নহত্যা করেছে ছেলে।
আরো পড়ুন: নোয়াখালী জেলা বিএনপির আওতাধীন সকল কমিটি বিলুপ্ত
নিহত মোঃ আলা উদ্দিন (২৮) কবিরহাট পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ড ফতেজঙ্গপুর গ্রামের কেরামত আলি সওদাগর বাড়ির মৃত আবু তাহের এর ছেলে।
আরো পড়ুন: ছাত্রদলকর্মি রাফির হত্যাকারীকে গ্রেপ্তার দাবিতে বিক্ষোভ
এর আগে গতকাল শনিবার বিকাল পৌনে ৬টার দিকে নিজ ঘরের ভিতরে দরজা বন্ধ করে ঘরের ভুতুরের সাথে বউয়ের ওড়না দিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্নহত্যা করে আলা উদ্দিন।
আরো পড়ুন: মায়ের চোখের সামনেই ট্রাক চাপায় মৃত্যু হলো শিশুর
থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিহত আলা উদ্দিন দীর্ঘদিন যাবত তার মায়ের সাথে অন্যায় অবিচার এমনকি মায়ের গায়ে হাততোলাসহ নানান অভিযোগের আলোকে শনিবার বিকালে সামাজিক ভাবে তার বাড়িতে একটি সালিসি বৈঠক বসে। এসময় উপস্থিত সকলে তার মায়ের পা ধরে ক্ষমা চাইতে বললে সেখানে পুনরায় মা ছেলের বাকবিতন্ডা শুরু হয়। বাকবিতন্ডার এক পর্যায়ে সবার সামনে তার মাকে কিলঘুসি মেরে সে সালিসি বৈঠকের শেষের দিকে নিজ ঘরে চলে গিয়ে দরজা বন্ধ করে দিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্নহত্যা করে।
আরো পড়ুন: একরাতেই কোম্পানীগঞ্জের ২ বাড়িতে ডাকাতি
কবিরহাট থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ মনজুর আহাম্মদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পারিবারিক বিষয় নিয়ে একটি সালিসি বৈঠক চলাকালে রাগান্বিত হয়ে নিজ ঘরে ডুকে সে আত্নহত্যা করে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা নেওয়া হয়েছে।









