পশুরহাটে স্ট্রোক করে কৃষকের মৃত্যু
- আপডেট সময় : ০৭:৫৬:০৩ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৩ জুন ২০২৫ ৫৮৭ বার পড়া হয়েছে

নোয়াখালীর সেনবাগে কোরবানির পশুরহাটে স্ট্রোক করে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত জাকার উল্লাহ (৫০) জেলার কবিরহাট উপজেলার বাটইয়া ইউনিয়ন ৪নম্বর ওয়ার্ড আশরাদ মিয়াজি বাড়ির বাসিন্দা। সোমবার (২ জুন) বিকেলে উপজেলার বিজবাগ ইউনিয়নের ফকিরহাট বাজারে এ ঘটনা ঘটে।
আরো পড়ুন: বিয়ের অনুষ্ঠানে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে পঞ্চম শ্রেণি পড়ুয়া ছাত্রের মৃত্যু
স্থানীয়রা জানায়, দুপুরের দিকে জাকার পার্শ্ববর্তী কবিরহাট উপজেলা থেকে দুটি ছাগল নিয়ে সেনবাগের বিজবাগ ইউনিয়নের ফকিরহাট বাজারের পশুরহাটে আসে। এরপর তিনি ওই পশুরহাটে একটি ছাগল বিক্রি করেন। আরেকটা ছাগল বিক্রির টাকা নেওয়ার সময় আকস্মিক বুকে ব্যথায় মাটিতে পড়ে যান। তাৎক্ষণিক স্থানীয় লোকজন তাকে চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে মৃত ঘোষণা করেন।
আরো পড়ুন: ভোটার হতে এসে দালালসহ আটক রোহিঙ্গা নাগরিক
সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম মিজানুর রহমান বলেন, বিষয়টি শুনেছি। পরে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।


















