৪ হাজার কেজি ভারতীয় চিনিসহ পিকআপ চালক গ্রেপ্তার
- আপডেট সময় : ১০:৪০:৪৫ অপরাহ্ন, বুধবার, ১০ জুলাই ২০২৪ ২৩৯ বার পড়া হয়েছে
চাটখিল প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর চাটখিলে ৮০ বস্তা ভারতীয় চিনি’সহ এক পিকআপ চালককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় চিনি পরিবহণে ব্যবহৃত একটি পিকআপ ভ্যান জব্দ করা হয়।
মঙ্গলবার (৯ জুলাই) বিকেলের দিকে আসামিকে বিচারিক আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়। এর আগে, গতকাল সোমবার রাতে উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের পরানপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার রিয়াদ হোসেন (৩২) চাটখিল উপজেলার নোয়াখলা ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের নোয়াখলা গ্রামের আরিফুর রহমানের ছেলে।
চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ ইমদাদুল হক বলেন, সোমবার গভীর রাতে উপজেলার পরানপুর এলাকায় অভিযান চালায় পুলিশ। অভিযানে একটি পিকআপ তল্লাশি করে ৮০টি বস্তায় থাকা ৪ হাজার কেজি ভারতীয় চিনি জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় পিকআপ চালকে চোরা চালান মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে নোয়াখালী চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হলে বিচারক তাকে কারাগারে প্রেরণের আদেশ দেয়।










