Sharing is caring!

হিলি (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:

 

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নারী নির্যাতনের ঘটনাসহ সকল ধর্ষণ-নিপীড়নের ঘটনায় সম্পৃক্ত পৃষ্ঠপোষকদের গ্রেফতার ও সর্বোচ্চ শাস্তি এবং নারীর প্রতি সহিংসতার স্থায়ী অবসানের দাবিতে  হিলিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

আজ বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর)  সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে ধর্ষণ ও নিপিড়ন বন্ধে হাকিমপুর  হিলি’র স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন   তারণ্য শক্তির ব্যানারে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে হাকিমপুর (হিলি) প্রেস ক্লাবের সামনে মানববন্ধনে মিলিত হয়।

 

এছাড়াও মানববন্ধনে অংশ গ্রহণ করেন, হাকিমপুর (হিলি) পৌর সভা, পৌর আ.লীগ. উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগ, কৃষক লীগ, ছাত্রলীগ এবং সেচ্ছা সেবী সংগঠন হাকিমপুর ফাউন্ডেশন, উদ্দিপ্ত তরুণ, আলোর দিশারী ও বিভিন্ন অংঙ্গ সংগঠন।
এ সময় বক্তারা বলেন, দেশে ধর্ষণ ও হত্যা ঘটনা মহামারি আকার ধারণ করেছে। এ থেকে উত্তরণের জন্য ধর্ষকদের প্রশ্রয়দাতাদের বিরুদ্ধে দুর্বার আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে। দেশে আইন করে ধর্ষণ ও হত্যাকারীদের ক্রস ফায়ারের আওতায় আনতে হবে।

Sharing is caring!