করোনা আক্রান্ত ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর শারীরিক অবস্থার অবনতি
- আপডেট সময় : ০৬:১১:০৯ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ৫ জুন ২০২০ ৫৩০ বার পড়া হয়েছে

প্রতিবেদক:
নভেল করোনাভাইরাসে আক্রান্ত গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর শারীরিক অবস্থার কিছুটা অবনতি হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার রাত থেকে তার শ্বাসকষ্ট আগের তুলনায় বেড়েছে বলে জানা গেছে। বর্তমানে তিনি গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
আজ শুক্রবার সকাল সাড়ে ৭টায় গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজ থেকে ডা. জাফরুল্লাহর শারীরিক অবস্থার সবশেষ আপডেট থেকে এ তথ্য জানানো হয়।
সেখানে বলা হয়, ‘ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর জন্য সকলে দোয়া করবেন। ওনার শারীরিক অবস্থা ভালো না। রাতের ওনার শ্বাসকষ্ট ছিল। আপনাদের সকলের দোয়া ওনার খুব প্রয়োজন।’
এর আগে গত ২৪ মে ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর শরীরে প্রথম করোনা শনাক্ত হয়। পরদিন নিজ প্রতিষ্ঠানের উদ্ভাবিত কিটেই পুনরায় পরীক্ষা করা হলে সেখানেও তার করোনা পজেটিভ আসে।
পাশাপাশি গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের এই প্রতিষ্ঠাতার দুই মেয়ে ও স্ত্রীও করোনায় আক্রান্ত। বর্তমানে তারা হোম আইসোলেশনে আছেন।























