এবার লকডাউন ঘোষণা হলো নোবিপ্রবি
- আপডেট সময় : ০৬:৪১:৪৭ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১ ১৩২৪১ বার পড়া হয়েছে

নোয়াখালী প্রতিবেদক:
করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ায় নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) লকডাউন ঘোষণা করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।
মঙ্গলবার (২২ জুন) দুপুর ১টার দিকে নোবিপ্রবি রেজিস্ট্রার প্রফেসর ড. মো. আবুল হোসেন স্বাক্ষরিত এক নোটিশে এই এ তথ্য জানানো হয়।
নোটিশে আরও বলা হয়েছে, কর্তৃপক্ষের আদেশক্রমে সংশ্লিষ্ট সকলের অবগতি ও প্রয়োজনীয় কার্যার্থে জানানো যাচ্ছে যে, করোনার উদ্ভূত পরিস্থিতিতে সঙ্গনিরোধকল্পে আগামী ৩০ জুন পর্যন্ত নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় পূর্ণ লকডাউন থাকবে। লকডাউন চলাকালে অফিসের অতীব জরুরি কার্যক্রম পরিচালনার বিষয়ে ইনস্টিটিউটের পরিচালক, বিভাগীয় চেয়ারম্যান, দপ্তর প্রধানরা প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন।
বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, শিক্ষকসহ ১৫ জন কর্মকর্তা-কর্মচারী করোনায় আক্রান্ত হওয়ায় আগামী ৩০ জুন পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয় লকডাউন ঘোষণা করা হয়।


















