Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ

 

 

নোয়াখালীর দু’টি পৌরসভা ও ৮টি ইউনিয়নে বিশেষ লকডাউন দিয়েও কমেনি করোনা সংক্রমণ। জেলায় গত ২৪ঘন্টায় আরও ১২৭জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার শতকরা ২৮দশমিক ৩৫শতাংশ। জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ১১হাজার ৩০২জন। যার মধ্যে মারা গেছেন ১৪১জন।

 

বৃহস্পতিবার দুপুরে তথ্যগুলো নিশ্চিত করেছেন, জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার।

 

তিনি জানান, গত ২৪ঘন্টায় জেলার তিনটি পিসিআর ল্যাবে ৪৪৮টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। যার মধ্যে সদরে ২৭, সুবর্ণচরে ৩, হাতিয়া ১, বেগমগঞ্জে ২০, সোনাইমুড়ীতে ১৬, চাটখিলে ৫, সেনবাগে ১৬, কোম্পানীগঞ্জে ২২ ও কবিরহাট উপজেলার ১৭জন রোগী রয়েছে। জেলায় মোট সুস্থ্য হয়েছেন ৭হাজার ৪৯০জন, শনাক্ত বিবেচনায় সুস্থ্যতার হার শতকরা ৬৬দশমিক ২৭ভাগ। আইসোলেশনে রয়েছেন ৩৬৭১জন ও শহীদ ভুলু স্টেডিয়ামের অস্থায়ী কোভিড হাসপাতালে ভর্তি আছেন ৫৪জন রোগী।

Sharing is caring!