Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিবেদক:

 

 

নোয়াখালী-৪ আসনের সংসদ সদস্য একরামুল করিম চৌধুরীর উদ্যোগে নোয়াখালীতে ‘শেখ রাসেল অক্সিজেন ব্যাংক’ এর যাত্রা শুরু করা হয়েছে। নোয়াখালী জেলা ছাত্রলীগের তত্বাবধানে পরিচালিত হবে এই অক্সিজেন ব্যাংক। বুধবার (১৪ জুলাই) বেলা সাড়ে ১১ টায় জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে অক্সিজেন ব্যাংকের শুভ উদ্বোধন করেন একরামুল করিম চৌধুরী এমপি। এ সময় সাংসদ এক লাখ সার্জিক্যাল মাক্সও দিয়েছেন অক্সিজেন ব্যাংককে।

 

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান একেএম সামছুদ্দিন জেহান, শহর আ.লীগের সভাপতি আবদুল ওয়াদুদ পিন্টু, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আবু নাছের, জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক একরামুল হক বিপ্লব, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আসাদুজ্জামান আরমান প্রমূখ।

 

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সাংসদ জানান, অসহায় গরিব মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য এ অক্সিজেন ব্যাংকে ৫০টি সিলিন্ডার থাকবে। আজ ২০ টি অক্সিজেন সিলিন্ডার দিয়েছি। খুব দ্রুত আরও ৩০ টি সিলিন্ডার এই অক্সিজেন ব্যাংকের সাথে যুক্ত হবে। এটি পরিচালনা করবে জেলা ছাত্রলীগ। জেলার গরীব অসহায় করোনা রোগীরা এ অক্সিজেন ব্যাংকের সুবিধা পাবেন। আজ ১ লাখ মাস্ক বিতরণের জন্য দিয়েছি। অল্পকিছুদিনের মধ্যে আরও ১ লাখ মাস্ক বিতরণের জন্য দেওয়া হবে। একই সঙ্গে ছাত্রলীগ বিভিন্ন স্থানে নিয়মিত মাক্স বিতরণ করবেন বলেও জানান তিনি।

Sharing is caring!