Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ

 

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী, চাটখিল ও কবিরহাট উপজেলায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরও ৪জনের মৃত্যু হয়েছে। সিভিল সার্জন কার্যালয়ের তথ্যমতে জেলায় মোট মৃত্যু সংখ্যা বেড়ে দাড়াল ১৭৫জন। এদিকে গত ২৪ঘন্টায় জেলায় নতুন করে আরও ১১৬জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। নতুন শনাক্তের হার শতকরা ২৬দশমিক ২৪ ভাগ।

 

শুক্রবার সকালে তথ্যগুলো নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার।

 

সিভিল সার্জন কার্যালয়ের তথ্যমতে, গত ২৪ঘন্টায় জেলার তিনটি পিসিআর ল্যাবে ৪৪২টি নমুনা পরীক্ষা করে ১১৬জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তদের মধ্যে সদরে ২৭, সুবর্নচরে ৬, বেগমগঞ্জে ১০, সোনাইমুড়ীতে ১৯, চাটখিলে ৪, কোম্পানীগঞ্জে ২২ ও কবিরহাট উপজেলায় ২৮জন রোগি রয়েছে। জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ১৪হাজার ৩১৪জন। যার মধ্যে সুস্থ্য হয়েছেন ৮হাজার ৬০৪জন রোগী। আইসোলেশনে রয়েছেন ৫হাজার ৫৩৫ জন।

 

কোভিড ডেডিকেটেড হাসপাতালের ইনচার্জ ডা. নিরুপম দাশ বলেন, সবশেষ ২৪ঘন্টায় কোভিড হাসপাতালে নতুন ভর্তি হয়েছেন ২০জন। আগের ভর্তিকৃত ১৪জন রোগি সুস্থ্য হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন। বর্তমানে হাসপাতালে ৩২জন নারী রোগিসহ চিকিৎসাধীন আছেন ৬১জন। যার মধ্যে ১২ জনের অবস্থা সংকটাপন্ন, তাঁদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।

Sharing is caring!