Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

 

নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলার ধানসিঁড়ি ইউনিয়নের মুকবুল চৌধুরীর হাটে ১০ শয্যা বিশিষ্ট মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রে শতভাগ প্রাতিষ্ঠানিক প্রসব সেবার শুভ উদ্বোধন উপলক্ষ্যে ‘মা সমাবেশ” অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৩১ আগষ্ট দুপুর ১২ ঘটিকায় উক্ত ১০ শয্যা বিশিষ্ট মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের হল রুমে এ উদ্বোধনী ও মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ খোরশেদ আলম খান।

উপজেলা প্রশাসন, কবিরহাট নোয়াখালীর আয়োজনে ও ইউএসএআইডি’র ‘মামনি’ মাতৃ ও নবজাতক স্বাস্থ্যসেবা উন্নয়ন প্রকল্পের সহযোগিতায় এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কবিরহাট উপজেলা চেয়ারম্যান কামরুন নাহার শিউলী, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হাসিনা আক্তার, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি নুরুল আমিন রুমি, কবিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা টমাস বড়ুয়া, কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: বিদ্যুত কুমার বিশ্বাস ধানসিঁড়ি ইউপি চেয়ারম্যা আব্দুল মান্নান, বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী কামাল খান’সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Sharing is caring!