Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ
নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার কাবিলপুর ইউনিয়নে মাছবাহী একটি পিকআপভানের চাপায় ইসমাইল হোসেন মোল্লা (৬০) এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। ঘটনায় পিকআপটি আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয়রা।
শনিবার সন্ধ্যায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। নিহত ইসমাইল হোসেন মোল্লা কাবিলপুর ইউনিয়নের উত্তর সাহপুর গ্রামের বাসিন্দা।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকালে নিজ বাড়ীর সামনে সোনাইমুড়ী-সেনবাগ সড়কে দাঁড়িয়ে ছিলেন ইসমাইল হোসেন। সাড়ে ৭টার দিকে একটি দ্রুতগতির মাছবাহী পিকআপ তাকে চাপা দিলে গুরুত্বর আহত হন ইসমাইল। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় পরিবারের লোকজন প্রথমে তাকে উদ্ধার করে সেনবাগ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও অবস্থার অবনতি হলে দুপুরে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করে। সন্ধ্যায় ওই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল বাতেন মৃধা বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনায় গাড়ীটি আটক রয়েছে। নিহতের লাশ চট্টগ্রাম থেকে আসার পর পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Sharing is caring!