Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ
করোনায় আক্রান্ত হওয়ার কয়েক ঘন্টা পর মারা গেছেন নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলার চরবাটা ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা খোকন চন্দ্র দাস (৬৩)। তিনি পেশায় একজন পল্লী চিকিৎসক ছিলেন। চেয়ারম্যানঘাটে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ছিল। এনিয়ে জেলায় করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা বেড়ে ৪০জন।
বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের আইসোলেশন ইউনিটে তার মৃত্যু হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন, হাসপাতালের আরএমও ডা. সৈয়দ মহিউদ্দিন আব্দুল আজিম।
তিনি বলেন, করোনা উপসর্গ নিয়ে কয়েকদিন আগে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হয় খোকন চন্দ্র দাস। পরবর্তীতে তাকে হাসপাতালের আইসোলেশন ইউনিটে স্থানান্তর করা হয়। এরমধ্যে বুধবার বিকালে খোকনের করোনা রিপোর্ট পজিটিভ আসে। সন্ধ্যায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই ইউনিটে তার মৃত্যু হয়। এছাড়াও করোনা উপসর্গে আইসোলেশন ইউনিটে মারা গেছেন সুবর্ণচরের আরও এক ব্যক্তি (৭৫) ও বেগমগঞ্জের এক নারী (৬৫)।

Sharing is caring!