Sharing is caring!

ডেস্ক:

জাতীয় সংসদের চলতি বাজেট অধিবেশনের অবশিষ্ট কার্যদিবসে অংশগ্রহণকারী সংসদ সদস্যদের করোনা পরীক্ষা করা হচ্ছে। গতকাল শনিবার থেকে করোনা পরীক্ষার জন্য সংসদ সদস্যদের রক্ত নেওয়া শুরু হয়েছে। সংসদ সচিবালয় সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

ইতোমধ্যে বেশ কয়েকজন সংসদ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ ছাড়া সংসদ ভবনে নিযুক্ত একশর বেশি কর্মকর্তা-কর্মচারী করোনায় আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন। এ পরিস্থিতিতে সংসদ অধিবেশন কাটছাঁট করার পাশাপাশি সদস্যদের করোনা পরীক্ষার সিদ্ধান্ত হয়।

সংসদ সচিবালয়ের দায়িত্বশীল সূত্র জানিয়েছে, সংসদের চলতি অধিবেশনের বাকি কার্যদিবসগুলোতে অংশ নেবেন এমন ১৭০ জন সদস্যকে নমুনা পরীক্ষার জন্য চিঠি দেওয়া হয়েছে। আগামী ২৩ জুন থেকে মুলতবি অধিবেশন শুরু হচ্ছে। আগামী ৩০ জুন পর্যন্ত এ অধিবেশন চলবে। করোনা পরীক্ষায় নেগেটিভ রিপোর্টপ্রাপ্ত সংসদ সদস্যরা পর্যায়ক্রমে এ অধিবেশনে যোগ দেবেন।

Sharing is caring!