Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ
নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলার বাটইয়া ইউনিয়নে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন হুমায়ন কবির ভূঁইয়া (৭২) নামের এক ব্যক্তি। করোনায় আক্রান্ত হওয়ার পর থেকে তিনি নিজ বাড়ীতে আইসোলেশনের ছিলেন। এনিয়ে জেলায় করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা বেড়ে ৪৩জন।
সোমবার দুপুর দেড়টার দিকে নিজ বাড়ীতে মারা যান তিনি।
কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. বিদ্যুৎ কুমার বিশ্বাস বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বাটইয়া ২নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা হুমায়ন কবির ভূঁইয়া অসুস্থতা বোধ করায় গত ১৭জুন হাসপাতালে এসে নমুনা দিয়ে যান। পরবর্তীতে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে আসা রিপোর্টে তার করোনা শনাক্ত হয়। আক্রান্তের পর থেকে নিজ বাড়ীতে হোম আইসোলেশনে ছিলেন ওই ব্যক্তি। তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা যাওয়ার পরামর্শ দিলেও তিনি ঢাকা না গিয়ে বাড়ীতেই থাকেন। সোমবার দুপুর দেড়টার দিকে নিজ বাড়ীতে মারা যান তিনি। স্বাস্থ্য বিধি মেনে মৃত ব্যক্তির লাশ দাফন করা হয়েছে। এনিয়ে উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে ২জনের।
এদিকে জেলায় গত ২৪ঘন্টায় নতুন ২৪জনসহ আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ১৭০৭জন। যার মধ্যে সুস্থ্য হয়েছেন ৬৬৫জন।

Sharing is caring!