Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধি::

 

নোায়াখালীতে গত চব্বিশ ঘন্টায় নতুন করে আরও ২৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। করোনা ভাইরাসে একদিনে ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। মৃতদের মধ্যে বেগমগঞ্জ উপজেলায় ১, সোনাইমুড়ী ১ ও কবিরহাটে ১ জন।

গত চব্বিশ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ৩৪ জন। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২২৬৪ জন, মৃত্যু ৪৯ জন ও এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ১১০৩ জন।

রবিবার (৫ জুলাই) বেলা ১১ টায় বিষয়টি মুঠোফোনে নিশ্চিত করে জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার বলেন, আক্রান্তদের মধ্যে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ রয়েছেন। তাদের মধ্যে ২৯ জনকে মাইজদী শহীদ ভুলু স্টেডিয়ামে অস্থায়ী করোনা ভাইরাস হাসপাতালে আইসোলেশনে রাখা হয়েছে।

এছাড়াও নিজ নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন রয়েছে-১০৮৩ জন। নোয়াখালীতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা উপজেলা ভিত্তিক তথ্য- সদর সর্বোচ্চ- ৬৯৩, বেগমগঞ্জ-৬৬৫, চাটখিল-১৪১, সোনাইমুড়ী-১১৯,কবিরহাট-২৪৫, কোম্পানীগঞ্জ-১২২৩, সেনবাগ-১০২, হাতিয়া-৩৭ ও সুবর্ণচর উপজেলায়-১৩৯ জনসহ জেলায় এ পর্যন্ত মোট আক্রান্ত ২২৩৯ জন।

Sharing is caring!