Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ
নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার জয়াগ ইউনিয়নে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ফয়সাল হোসেন (২৫) নামের এক যুবক নিহত হয়েছে। নিজের শয়নকক্ষের নষ্ট হয়ে যাওয়া একটি বৈদ্যুতিক সিলিং ফ্যান মেরামত করতে গিয়ে তার মৃত্যু হয়েছে। 
শুক্রবার দুপুর আড়াইটার দিকে ভাটপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ফয়সাল হোসেন ওই গ্রামের মোহাম্মদ হোসেনের একমাত্র ছেলে। সে কম্পিউটার গ্রাফিক্স ডিজাইনার ছিল।
নিহতের আত্মীয় সাইফুল ইসলাম ফাহাদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শুক্রবার দুপুরে খাবার খেয়ে নিজ শয়ন কক্ষে বিশ্রাম নিতে যায় ফয়সাল। নিজ কক্ষের সিলিং ফ্যানটি নষ্ট দেখতে পেয়ে নিজেই তা মেরামত করার চেষ্টা করেন। এসময় ফ্যানটি ধরার সাথে সাথে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মাটিতে ছিটকে পড়ে ফয়সাল। পরিবারের লোকজন তাকে দ্রুত উদ্ধার করে সোনাইমুড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ঘটনায় নিহতের পরিবার ও এলাকায় বইছে শোকের মাতম।

Sharing is caring!