Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ
করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে নোয়াখালীতে রফিক উল্যা নামের একজন কৃষি কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে। ৫৮ বছর বয়সী ওই ব্যক্তি জেলার সোনাপুর এলাকার বাসিন্দা, তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলায় উপ-সহকারি কৃষি কর্মকর্তা হিসেবে কর্মরত ছিলেন। এদিকে জেলায় নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন আরও ৫৭জন।
শনিবার সকালে তথ্যগুলো নিশ্চিত করেছেন নোয়াখালী জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার।
সদর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ও করোনা ফোকাল পার্সন ডা. নিলিমা ইয়াছমিন জানান, ওই কৃষি কর্মকর্তার বাড়ী সোনাপুর হওয়ায় গত মঙ্গলবার তিনি সদরে নমুনা দিয়ে যান। বুধবার আসা রিপোর্টে উনার করোনা পজিটিভ আসে। এরপর থেকে তিনি নিজ বাড়ীতে হোম আইসোলেশনে ছিলেন। শুক্রবার রাত ১০টার দিকে নিজ বাড়ীতে মারা যান তিনি। এনিয়ে উপজেলায় মোট মৃত্যুর সংখ্যা ১০জন।
জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার বলেন, জেলার সদরে ১০, সুবর্ণচরে ২, বেগমগঞ্জে ১০, সোনাইমুড়ীতে ৩, চাটখিলে ৪, সেনবাগে ৪, কোম্পানীগঞ্জে ১৩ ও কবিরহাট উপজেলায় ১১জনসহ নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন আরও ৫৭জন। জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৩৪৬৬জন। যার মধ্যে মৃত্যু হয়েছে ৬৭জনের, সুস্থ্য হয়েছেন ২৪৩৭ এবং আইসোলেশনে রয়েছেন ৯৬২জন।

Sharing is caring!