Sharing is caring!

নিউজ ডেস্কঃ

গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত আরও ৭০৬ জনকে শনাক্ত করা হয়েছে। এ নিয়ে মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা ১২ হাজার ৪২৫ জন।

বৃহস্পতিবার দুপুর আড়াইটার দিকে করোনা পরিস্থিতি নিয়ে অনলাইনে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের দৈনন্দিন স্বাস্থ্য বুলেটিনে এ তথ্য জানিয়েছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা। তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ছয় হাজার ৩৮২টি এবং পরীক্ষা করা হয়েছে পাঁচ হাজার ৮৬৭টি। এ পর্যন্ত মোট নমুনা পরীক্ষার সংখ্যা দাঁড়িয়েছে এক লাখ পাঁচ হাজার ৫১৩টি। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উচ্চতর বিজ্ঞান গবেষণা কেন্দ্র করোনা পরীক্ষা কার্যক্রম শুরু করেছে। এ নিয়ে দেশে মোট ৩৪টি ল্যাবে করোনা পরীক্ষা করা হচ্ছে।

তিনি আরও বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় ১৩০ জনসহ মোট এক হাজার ৯১০ জন সুস্থ হয়েছেন। গত ২৪ ঘণ্টায় ১০৭ জনকে আইসোলেশনে নেওয়া হয়েছে এবং ৪৩ জন ছাড়া পেয়েছেন।

Sharing is caring!