Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

 

নোয়াখালীর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের অভ্যন্তরে অবস্থিত ন্যায্য মূল্যের ঔষধের দোকান আল-আমিন ফার্মেসীতে এক ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্থ ব্যবসায়ীর দাবি।

বুধবার (১৮ নভেম্বর) ভোরে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে দোকানের এক কর্মচারী আহত হয়েছে। এসময় ঔষধপত্র ও সার্জিকেল সামগ্রী পুড়ে গেছে। খবর পেয়ে মাইজদী ফায়ার সার্ভিসের কর্মিরা এক ঘন্টা অভিযান চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে।

আল-আমিন ফার্মেসীর পরিচালক গোলাম মর্তূজা জানান, আমার দীর্ঘদিনের পুঁজি সব শেষ হয়ে গেছে। অগ্নিকান্ডে যাবতীয় ঔষধপত্র ও সার্জিকেল সামগ্রীসহ ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্থ ব্যবসায়ী জানান। অগ্নিকান্ডের সঠিক কারণ জানাযায়নি।

সুধারাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.নবীর হোসেন জানান, আমরা বিষয়টি খতিয়ে দেখছি।

Sharing is caring!