Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধি : 
মাহে রমজান উপলক্ষে নোয়াখালীতে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে অসচ্ছল বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার শুভেচ্ছা উপহার হিসেবে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২০ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টায় জেলা প্রশাসকের সভাকক্ষে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ খোরশেদ আলম খান বীর মুক্তিযোদ্ধাদের হাতে এ ইফতার সামগ্রী তুলে দেন। ইফতার সামগ্রীর মধ্যে ছিল, গুড়ো দুধ, চিনি, সুজি, ডাল।
জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ খোরশেদ আলম খান জানান, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার শুভেচ্ছা উপহার হিসেবে জেলা প্রশাসন কর্তৃক অসচ্ছল বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে ইফতার সামগ্রী দেওয়া হয়েছে। জেলার নয় উপজেলায় সর্বমোট এক হাজার জন বীর মুক্তিযোদ্ধার মাঝে পর্যায়ক্রমে এই ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হবে।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ইশরাত সাদমীন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) নাজিমুল হায়দার, সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আসাদুজ্জামান রনি, সৈকত রায়হান প্রমুখ।

Sharing is caring!