Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধি::

 

নোয়াখালী জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও চাটখিল উপজেলা বিএনপির সভাপতি আনোয়ার হোসেন ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৫ বছর।

শনিবার (১৬ মে) ভোর ৫টার দিকে তিনি ঢাকায় মৃত্যুবরণ করেন।

নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, আজ ভোরে তিনি ঢাকায় নিজের বাসায় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়ে। পরে দ্রুত তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। শনিবার দুপুরের উনার লাশ নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

তাঁর মৃত্যুতে নোয়াখালী-১ (চাটখিল-সোনাইমুড়ী) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দিন খোকন শোক প্রকাশ করেছেন। এক শোক বার্তায় মরহুমের আত্মার শান্তি কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন তিনি।

Sharing is caring!