Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার এখলাশপুরে (৫৫) ও চৌমুহনীতে (৪০) দুই ব্যক্তি করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন। তাদের মধ্যে একজনের নমুনা সংগ্রহ করেছে স্বাস্থ্য বিভাগ। অপরজনের নমুনা সংগ্রহ করা সম্ভব হয়নি।
মঙ্গলবার সকালের পৃথক সময় তাদের মৃত্যু হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, স্থানীয় একটি শিল্প কারখানায় চাকরি করতেন (৫৫) বছর বয়সী এক ব্যাক্তি। গত কয়েকদিন থেকে তিনি জ্বর ও শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন। মঙ্গলবার সকালে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে বাসার লোকজন দ্রুত তাকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। বেলা ১১টার দিকে সেখানে তার মৃত্যু হয়। মৃত ব্যক্তি বেগমগঞ্জ উপজেলার জিরতলী ইউনিয়নের বাসিন্দা। তিনি এখলাশপুর বাজারস্থ ভিআইপি সড়ক এলাকার একটি বাসায় ভাড়া থাকতেন।
নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্ববধায়ক ডা. ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী বলেন, জ্বর ও শ্বাস কষ্ট নিয়ে আসা এক ব্যক্তি ভর্তি করার আগেই মারা যান। করোনা উপসর্গ থাকায় তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। রিপোর্ট আসলে জানা যাবে তার করোনা ছিল কিনা।
বেগমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. অসীম কুমার দাস বলেন, চৌমুহনী সরকারি এসএ কলেজ সড়কের একজন ভাড়াটিয়া সকালে অসুস্থ অবস্থায় মারা যান। দুপুরে খবর পেয়ে তার বাসাটি লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে। মৃত্যুর পরে তিন ঘন্টা পার হয়ে যাওয়ায় তার শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করা সম্ভব হয়নি। তবে বুধবার সকালে তার পরিবারের ৪জন সদস্যের শরীর থেকে নমুনা নেওয়া হবে। মৃত ব্যক্তি সোনাইমুড়ী পুদিপাড়া এলাকার বাসিন্দা। তিনি একটি প্রাইভেট কোম্পানীতে মার্কেটিং চাকরি করতেন।
বেগমগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: মাহবুব আলম বলেন, মৃত ব্যক্তিদের ইসলামিক ফাউন্ডেশনের লোকের মাধ্যমে সরকারি নির্দেশনা অনুসরন করে দাফন করা হবে।

Sharing is caring!