নারীর প্রতি বিএনপি-জামায়াতের সহিংসতার প্রতিবাদে নোয়াখালীতে মানববন্ধন
- আপডেট সময় : ০৬:৪৯:২৪ অপরাহ্ন, বুধবার, ৮ নভেম্বর ২০২৩ ৪১৩ বার পড়া হয়েছে

নোয়াখালী প্রতিনিধি:
নারীর প্রতি বিএনপি-জামায়াতের সহিংসতার প্রতিবাদ জানিয়ে উন্নয়ন সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রা, আগামীর স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণ এবং নারী জাগরণের অগ্রদূত আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনাকে আবারো ক্ষমতায় আনতে নোয়াখালীতে নারী সমাবেশ ও মানববন্ধন করেছে মহিলা আওয়ামী লীগ।
বুধবার (৮ নভেম্বর) বেলা ১১টার দিকে নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে নোয়াখালী জেলা মহিলা আওয়ামী লীগ, সদর উপজেলা ও পৌরসভা মহিলা আওয়ামী লীগের ব্যানারে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।
এ সময় জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নিলুফা মমিন, সাধারণ সম্পাদক রেনু চৌধুরী, সদর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আজমলা আক্তার, সাধারণ সম্পাদক ফরিদা আক্তার, পৌরসভা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজেরা পারভীন, সাধারণ সম্পাদক হাসিনা চৌধুরী বক্তব্য রাখেন।
সমাবেশ থেকে নারী জাগরণের অগ্রদূত আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনাকে আবারো ক্ষমতায় আনতে নারী সমাজের প্রতি আহব্বান জানান বক্তারা। সমাবেশে মহিলা আওয়ামী লীগের নেত্রীবৃন্দ ও সাধারণ নারীরা অংশ নেয়।















