সুবর্ণচরে খেলতে গিয়ে পানিতে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু
- আপডেট সময় : ০৪:০৩:০৬ অপরাহ্ন, বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২০ ১৯৩৮ বার পড়া হয়েছে

নোয়াখালী প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলায় পুকরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২১ অক্টোবর) সকাল ১১টায় উপজেলার চরজব্বর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের পশ্চিম চরজব্বর গ্রামের বেলায়েত’র বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
মৃত শিশুরা হলো-উপজেলার চরজব্বর ইউনিয়নের প্রশ্চিম চরজব্বর গ্রামের বেলায়েত’র মেয়ে সুইটি বেগম স্মৃতি (৪) এবং পাশ্ববর্তী বাড়ির গিয়াস উদ্দিন’র মেয়ে ফারজানা বেগম (৫)।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ওই দুই শিশু বাড়ির পুকুরপাড়ে খেলা করছিল। হঠাৎ অসাবধানতাবশত পরিবারের সদস্যদের অগোচরে পুকুরে পানিতে পড়ে যায় তারা। পরে বাড়ির লোকজন টের পেয়ে তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কতর্ব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
চরজব্বর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান তরিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, খেলতে গিয়ে পুকুরের পানিতে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আমি ঘটনাস্থলে রয়েছি। খবর পেয়ে চরজব্বার থানার পুলিশও ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।


















