নোয়াখালীতে হতদরিদ্র ও পথশিশুদের সাথে ঈদ আনন্দে মেয়র সোহেল

- আপডেট সময় : ০৯:৫৯:২১ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১ ৪০৭৪ বার পড়া হয়েছে
নোয়াখালী প্রতিবেদক:
নোয়াখালী পৌর শহরের প্রান্তিক দুই শতাধিক হতদরিদ্র ও পথ শিশুদের সাথে ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি করে নিয়েছেন নোয়াখালী পৌরসভার মেয়র শহিদ উল্যাহ খাঁন সোহেল। এসময় তিনি সেমাই ও বিরিয়ানি খেয়ে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।
শুক্রবার দুপুরে নিজ কার্যালয়ে পথশিশু ও তাদের পরিবারের সদস্যদের সাথে নিয়ে এক সঙ্গে দুপুরে খাওয়া শেষ করেন মেয়র।
এসময় মেয়র বলেন, লকডাউন ও করোনাকালীন সময়ে হতদরিদ্র মানুষগুলোর আয় কমেছে। পুরো রমজান মাসে তিনি বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন। আর্থিক সূন্যতার কারণে ঈদের দিন অনেক শিশু হয়তো এক বেলা ভালো খেতেও পারবে না সে কথা মাথায় রেখে আজ এ আয়োজন করেছেন। শিশুদের মুখে একটু হাসি ফোঁটার চেষ্টা মেয়রের।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, প্যানেল মেয়র রতন কৃষ্ণ পাল, কাউন্সিলর নাসিম উদ্দিন সুনাম, নোয়াখালী সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান নূর আলম ছিদ্দিকী রাজু, জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক নাজমুল আলম মঞ্জুসহ অনেকে।