Sharing is caring!

নোয়াখালী প্রতিনিধি::

 

নোয়াখালীর চাটখিলে আমেরিকা-বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি ব্যারিস্টার মনির হোসেন কাজলের উদ্যোগে করোনায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে উপহার হিসেবে খাদ্য ও সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার সকালে উপজেলার মহম্মদপুর ইউনিয়নের পরানপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে প্রথম ধাপে প্রায় ৫ শতাধিক হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে ৫ কেজি চাউল, ২ কেজি আলু, মশারি, লবন, তৈল, পেঁয়াজ, চিনি, সেমাই, সাবানসহ ১৫ টি আইটেম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা হাফেজ জয়নাল আবেদীন, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের এডভোকেট মিয়া মাসুদ সীরাজি, অবসরপ্রাপ্ত সার্জেন্ট মো. জাকির হোসেন, বিশিষ্ট সমাজ সেবক মো. হানিফ, মো. কামাল হোসেন, নুর আলম নুরু, আব্দুল কাদের প্রমুখ।

উপস্থিত ব্যক্তিবর্গ জানান, চাটখিল ও সোনাইমুড়ী উপজেলার যে সমস্ত লোক করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে ব্যারিস্টার মনির হোসেন কাজল প্রতিটি পরিবারের একজন করে তার নিজস্ব টেকনিক্যাল ট্রেনিং ইনস্টিটিউটে প্রশিক্ষণ দিয়ে কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করে দিবেন। এছাড়াও পর্যায়ক্রমে সম্পুর্ণ নোয়াখালী এবং দেশের বিভিন্ন স্থানে তার পক্ষ থেকে খাদ্য সহায়তা দেওয়া হবে।

Sharing is caring!