সংবাদ শিরোনাম ::
ইউএনও আরিফুল ইসলামকে রিপোর্টাস ক্লাবের সম্মাননা
প্রতিনিধির নাম
- আপডেট সময় : ০৮:৩৫:২৮ অপরাহ্ন, সোমবার, ৩ অগাস্ট ২০২০ ১৪৮৩ বার পড়া হয়েছে

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
নোয়াখালী সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো.আরিফুল ইসলাম সরদার কুমিল্লার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পদে পদোন্নতি পাওয়ায় তাঁকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করেছে বাংলাদেশ রিপোর্টাস ক্লাব, নোয়াখালী জেলা শাখা।
সোমবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ কার্যালয়ে ইউএনও’কে এ সম্মাননা স্মারক দেওয়া হয়।
এসময় বাংলাদেশ রিপোর্টাস ক্লাব নোয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি মো. ইদ্রীস মিয়া, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সোহেল, সহসভাপতি আবদুল মোতালেব, এম দিলদার উদ্দিন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সালেহ উদ্দিন সবুজ, সাংবাদিক একেএম শাহজাহান, মোসলেহ উদ্দিন, মো. আবদুল্লাহ, মো. মহিউদ্দিন’সহ অন্যান্য সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আরিফুল ইসলাম সরদার তাঁর দায়িত্ব পালনকালে তিনি নোয়াখালীর সাংবাদিকদের কাছ থেকে অনেক সহযোগিতা পেয়েছেন বলে সাংবাদিকদের প্রশংসা করেন এবং রিপোর্টাস ক্লাব নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানান।

















